регистрация товарных знаков в московской области

Компания «in-prop», специализирующаяся на оказании услуг по защите интеллектуальной собственности, расширяет регион деятельности и предлагает жителям Подмосковья подать заявку в Роспатент, не посещая столицу.

Патентный поверенный в Москве и Московской области

Патентный поверенный не первый год работает в нашей компании, на рынке патентования Москвы, Московской области и других регионов России, делая ставку на оказание гражданам качественных и своевременных услуг по регистрации и патентованию, консультативной помощи и поддержке на всех этапах регистрации и защиты интеллектуальной собственности и правовых отношений.

Такой подход позволяет клиентам «in-prop», независимо от их места жительства, полностью и с минимальными затратами решать все вопросы, касающиеся патентования у одного специалиста. Воспользоваться услугами патентного поверенного, чтобы осуществить регистрацию товарных знаков, подать заявку на изобретение или получить консультативную помощь в вопросах, касающихся интеллектуальной собственности, смогут жители таких городов и поселков, как Дедовск, Истра, Снегири, Нахабино, Красногорс­к, Волоколамс­к, Павловская­ Слобода, Лешково, Новинки, Лужки, Новопетров­ское, Кострово, Онуфриево,­ Никулино, Северный.

Получить бесплатную консультацию патентного поверенного может любой желающий.