патентный поверенный в Телеграм

Стараясь двигаться в ногу со временем, мы расширяем охват и осваиваем новые площадки. Мы представлены во всех популярных русскоязычных социальных сетях, теперь дошла очередь до мессенджера Телеграм.

Аудитория Телеграм показывает долгосрочный и устойчивый рост, который стал возможен благодаря высокому качеству продукта и отличной работе внедренных функций. Сегодня - это самый обсуждаемый и один из самых популярных мессенджеров не только в России, но и в зарубежном (как минимум - русскоязычном) сегменте сети Интернет. Мы не можем себе позволить оставаться в стороне и сообщаем об открытии собственного канала. Предлагаем вашему вниманию небольшой анонс этого события.

Более десяти лет специализируясь на регистрации товарных знаков, мы не ограничиваемся только этим направлением защиты интеллектуальной собственности, но для себя выделяем его, как приоритетное. Ведь с процедурой подготовки и подачи заявок на регистрацию товарных знаков в Роспатент, экспертизами и проверками товарных знаков связанна большая часть нашей профессиональной деятельности, накоплен определенный опыт.

В современной жизни интеллектуальная собственность занимает далеко не последнее место. Каждый день люди придумывают что-то новое и уникальное, появляются идеи, которые не редко становятся основой для начала коммерческой деятельности или генерируют новые направления в уже существующем бизнесе.

Средства индивидуализации в среде жестокой конкуренции являются бесспорным преимуществом и одним из значимых факторов на пути к успеху. К сожалению, из-за отсутствия понимания, как действовать в правовом поле, предпринимателями совершается множество непростительных, иногда фатальных ошибок.

Наша задача - оказать помощь и поддержку в регистрации и защите интеллектуальной собственности, тем самым предотвратив проблемные и спорные ситуации, связанные с интеллектуальными правами. Мы будем делиться с подписчиками канала не только собственным опытом. В наших планах - делать обзоры деятельности коллег, держать в курсе новостей по обозначенной выше тематике. Конечно, будет и разбор типовых ошибок, в том числе на конкретных примерах из нашей практики и открытых источников.